ООО «ВЕСТА-СФ Раменское» начало свою деятельность в 2006г. Несмотря на свой молодой возраст, организация достигла серьезных успехов в области строительства многоквартирных жилых домов и объектов социальной сферы.
Почему свое элитное жилье стоит доверить ООО Веста Раменское?
Компания ООО «ВЕСТА-СФ Раменское», молода, но опытна и амбициозна. Поэтому мы беремся за те проекты, которые могут доставить максимум комфорта вам и вашим семьям. И выполняем их в срок!
Опытность
С начала 2006 года наша компания пришла на строительный рынок и в течение следующих лет покоряла его новые и новые вершины. Мы всегда держим руку на пульсе времени и постоянно осваиваем все новые строительные технологии. Поэтому о веста раменское отзывы только самые благодарны.
Только в двухлетний период с 2007 гожа мы ввели в эксплуатацию более 50 000 метров квадратных. Это 5 современных стильных многоэтажек, где сегодня живут семьи с детьми. Мы выбрали для этого лучший район города Раменское – самый его центр.
Жилой комплекс с экологически чистым сквером Раменское – парк – это тоже дело рук наших умелых специалистов. В его составе не один дом, а 4 многоквартирных многоэтажки: в 9 и 17 этажей. Все дома построены из кирпичного монолита, который надежно защищает жильцов и от холода, и от излишней жары.
Современные технологии
В 2010 году наша компания начала строить очень стратегически важный для города проект – жилой многоэтажный дом, который несет в себе функции и торгового, и жилого, и офисного помещения. Этот мини-городок очень удобен для людей, потому что вся инфраструктура фактически находится в их же зоне проживания.
В 2011 году мы стартовали с экологически чистым проектом – Раменское-парк. Тот, кто его посещал, о веста сф отзывы дает только самые благодарные, потому что в этом зеленом комплексе очень удобно гулять с детьми, дышать свежим воздухом, любоваться окрестностями. Мамы с детьми проводят здесь много своего времени - и при этом не отходят далеко от собственного дома.
Чем мы можем гордиться?
Мы сотрудничаем с проектной мастерской архитектурного дизайна «Марвин и Ко». С ее помощью жители города Раменское наслаждаются прекрасными стилевыми решениями Раменского паркового комплекса.
Несколько многоэтажных домов в самом центре Раменского построены цельно-монолитным методом. Отлично выполненные современные строительные технологии дают возможность всем жителям этих домов чувствовать себя уютно и защищенно.
Придомовая территория, за которую мы отвечаем, прекрасно спроектирована. Мы создали для людей отличную зону отдыха со сквером, детской площадкой и местом. где можно заниматься спортом. Теперь это любимая территория не только для живущих здесь, но и для гостей комплекса. Приходите, убедитесь и оставьте о веста сф раменское отзывы.